20 de Julio  |  Buscar  
 

DIRECTORIO EIAO

MTRO. FERNANDO RODRIGUEZ GUTIERREZ    ACTIVIDADES ESTUDIANTILES 
DIRECCIÓN     PROFR. DANIEL CANTÚ TIJERINA
83545407 EXT. 101/106   83545407 EXT. 342
     
 MES. REYNALDO  GARCIA ALEJANDRO   DESARROLLO SUSTENTABLE 
SECRETARÍA ADMINISTRATIVA     ING. DORA LUISAZERTUCHE MONTALVO
835455407 EXT. 103   83545407 EXT. 360
     
ING. JOSÉ ALBERTO OLVERA RANGEL   ENFERMERÍA
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA    DR. JOSÉ DE JESÚS AYALA GONZALEZ 
83545407 EXT. 104   83545407 EXT. 367
     
MES SANTIAGO RAMOS NIÑO    ASUNTOS INTERNACIONALES 
SECRETARÍA TÉCNICA /PROYECCIÓN E IMAGEN INSTITUCIONAL    LIC. LAURA ITZEL RAMIREZ ORTEGA
83545404 EXT.105   83545407 EXT. 400
     
C.P. HERNALDO ALFONSOURBINA SEGOVIA   PERMANENCIA SNB , VINCULACIÓN
RECURSOS FINANCIEROS     MAIN. MARIO ALBERTO CAMACHO BECERRA
83545407 EXT. 110   83545407 EXT. 401  
83545407 EXT. 111/112 CAJAS     
    FORMACIÓN PARA EL TRABAJO 
SERVICIOS ESCOLARES    ME ERNESTO CERÓN DUQUE
LIC. SELENE MARLENE GONZALEZ SOLÍS   83545407 EXT. 415
83545407 EXT. 120/121    
    SERVICIOS GENERALES 
DIFUSIÓN    ING. IVANGONZALEZ BAYONA
 MRH. CLAUDIA ISABEL OVALLE CONTRERAS   83545407 EXT. 460
83545407 EXT. 122    
    DEPORTIVO 
RECURSOS HUMANOS    MC. FRANCISCO JAVIER JURADO GARCÍA 
 MAG NORA RUTH MONTEMAYOR LARA   83545407 EXT. 490
83545407 EXT. 130    
83545407 EXT. 131 HORARIOS     
83545407 EXT. 132 PERSONAL     
     
SISTEMAS    
MT MARCOS SAÚL CANTÚ GÁMEZ    
83545407 EXT. 140    
     
TIPOGRAFÍA Y EMISIÓN     
LIC. JORGE LUIS ÁLVAREZ TREVIÑO    
83545407 EXT. 150    
     
BECAS    
 LIC. JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ    
83545407 EXT. 160    
     
SECRETARÍA ACADÉMICA     
PUENTE RODRÍGUEZ, MEC RODOLFO    
83545407 EXT. 170/171    
     
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA     
 MAP MAGDALENO  ZARAZÚA NAVARRO    
83545407 EXT. 190    
     
CALIDAD    
MAP ÁNGEL GREGORIO RAMÍREZ TINTOS     
83545407 EXT. 200    
     
CENTRO DE SERVICIO     
ING. VICENTE ANTONIOGARZA VILLARREAL    
83545407 EXT.210    
     
     
BACHILLERATO GENERAL     
MEC. SONIA IRENE SOLIS GARZA     
83545407 EXT. 230    
     
CAADI    
MES NORMA CABELLO SALAS    
83545407 EXT. 240    
     
DESARROLLO INTEGRAL     
MRH MARISOL VARGAS RIVERA    
83545407 EXT. 300    
     
TIUTORÍAS    
 LIC. GRISELDA NOHEMÍ HERNÁNDEZ ESCALANTE    
83545407 EXT. 310    
83545407 EXT. 315  ORIENTACIÓN    
     
SERVICIO SOCIAL     
 LIC. EDNA MARGARITA GONZÁLEZ VÁZQUEZ    
83545407 EXT 320    
     
     
COORDINACIÓN     
MEC ALEJANDRO ROMO MARÍN    
83545407 EXT 325    
     

AVISOS RECIENTES

INSCRIPCIÓN PARA 6º REPETIDOR INMEDIATO

Proceso de Registro para alumnos de 6° semestre

ASPIRANTES DE PRIMER INGRESO

CICLO ESCOLAR AGOSTO – DICIEMBRE 2018

CICLO ESCOLAR AGOSTO – DICIEMBRE 2018

GRADUACIONES 2018

Consulta la calendarización de fechas de graduaciones

AVISO DE INSCRIPCIÓN DE ASESORÍAS FORMALES

PARA EL CICLO ESCOLAR AGOSTO – DICIEMBRE DE 2018

La inscripción para Asesorías Formales de Unidades de Aprendizaje en 3ra y 5ta Oportunidad ES OBLIGATORIA.

INSCRIPCIÓN DE REINGRESO

PARA EL CICLO ESCOLAR AGOSTO – DICIEMBRE DE 2018

La programación de Inscripción de Reingreso es del 6 al 10 de julio y es en línea





Preparatoria Álvaro Obregón | Universidad Autónoma de Nuevo León | Contacto